SPYNET

Объявление

WELCOME TO SPYNET!

Жанр: шпионский смартмоб
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+

Агенты поддержки:
Gregory Hoult (ICQ: 575202237, Skype: asardjet)
Kajetana Holtzman (ICQ: 448487807), Jack Carver

Быстрее, выше, сильнее:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
DECRYPTED MESSAGES

«SPYNET» («Спайнет») — международная неправительственная сверхсекретная разведывательная организация, ставящая своей целью противодействие терроризму, преступности и любой другой деятельности, несущей угрозу мировой безопасности и человеческой жизни [...]

«R.A.T.S.» — типичная террористическая группировка, практикующая такие увлекательные вещи, как уничтожение неугодных разными антигуманными методами, пытки, угрозы, подкуп, шантаж, пособничество военным переворотам, нелегальная торговля оружием и многое, многое другое [...]
  Задать вопрос   F.A.Q.   Правила   Розыск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPYNET » Сut-Out » Поиск игровых партнёров


Поиск игровых партнёров

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Кто ищет, того всегда найдут.
Для любителей экстремального досуга, желающих найти себе не только партнёров, но и головокружительные неприятности приключения в рамках мастерских задумок существуют темы Запись в квесты и Обсуждение сюжета.

0

121

Johnie Bancroft, ну нет, я буду упираться!

Drew Pomeranz написал(а):

мафиоз

Русские? хд  В принципе, можно, они же убийствами ведают, но это такой тернистый путь...

0

122

Eugene Mooney написал(а):

но это такой тернистый путь...

русские, итальяшки, латиносы - все на одно лицо https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
хотите что-то попроще?

0

123

Drew Pomeranz,  я тебе как на исповеди скажу, что девственники вкуснее всего, когда за них платят

+1

124

Drew Pomeranz, Drew Pomeranz, боюсь, что буду нещадно тупить. Но можно взять какой-то определённый отрывок всей этой эпопеи. Например, когда меня захотят порешить )

Johnie Bancroft написал(а):

девственники вкуснее всего, когда за них платят

О-О

0

125

Я не вкусный. Тощий и вообще...

0

126

Johnie Bancroft, Eugene Mooney,  жони банкрофт, крадёт девственность любой сложности

0

127

Eugene Mooney, ой, мы, кажется, друг друга не поняли. я предлагаю играть именно тот момент, где очаровательная блондинка пытается выкрасть все ваши материалы по делу и подчистить компьютер

0

128

Johnie Bancroft, и ты вообще согласна на такой расклад?

0

129

любой блудняк, кроме голодовки
только я не очень понимаю, как это физически будет. А аналитические отделы обычно за семью замками сидят? Или рабочий компьютер дома?

0

130

есть предложение через часа два порешать всё это в скайпе

0

131

Drew Pomeranz, почистить компьютер ФБР? ) Физически выкрасть материалы не получится. То есть, может, и получится, но нет смысла: даже если я возьму папку с бумажками домой, материалы копируются для всей группы, которая работает над делом. А чтобы совсем их удалить, придётся хакнуть ФБР и убить меня, поскольку я обладаю универсальной памятью и запоминаю дословно всё, что когда-либо читал ) Поэтому и предлагаю пытаться свести с пути истинного и запутать следствие, да хоть пытаться меня споить и втюхать новую версию, любой треш, только оставьте мне девственность хд

0

132

Johnie Bancroft, пардон, дома я только ем и сплю, так что в скайпе бываю исключительно в рабочее время (

0

133

Eugene Mooney, ну ФБР это же не ЦРУ, у них там секретность на уровне девичьего дневника на замочке, в кино так вообще чуть ли не каждый дурак их сервер взламывает.
Но я согласна на ваш вариант, он логичней.

Отредактировано Drew Pomeranz (Ср, 7 Дек 2016 21:01:50)

0

134

Eugene Mooney, ещё блондинка предлагает
"нанять её что-то для него украсть, что он не может получить легально, так как связан уставом и вот этим всем. Ну а по ходу дела пока она с дрюшечкой будут её координировать, внимательный ботан может заметить, что ботан-преступница кого-то ему неуловимо напоминает (фотографическая память, все дела)"

0

135

Drew Pomeranz написал(а):

в кино так вообще чуть ли не каждый дурак их сервер взламывает

А ещё 007 выстрелом из пестика сбивает вертолёт хд
Но всё может быть.

На счёт

Drew Pomeranz написал(а):

нанять её что-то для него украсть, что он не может получить легально

сложный вопрос. У меня мораль и все дела ) Я и так тут из кожи лезу, пытаясь найти оправдание всем последующим свинствам, в которые меня втянет Заяц.

0

136

Eugene Mooney, ну это же проблема вагонетки, лапусик. Ты можешь пообещать себе, что после всего смело сдашь бедных и несчастных воришек

0

137

Если кто захочет поиграть, я тут. Пишите в ЛС.

0


Вы здесь » SPYNET » Сut-Out » Поиск игровых партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно