SPYNET

Объявление

WELCOME TO SPYNET!

Жанр: шпионский смартмоб
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+

Агенты поддержки:
Gregory Hoult (ICQ: 575202237, Skype: asardjet)
Kajetana Holtzman (ICQ: 448487807), Jack Carver

Быстрее, выше, сильнее:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
DECRYPTED MESSAGES

«SPYNET» («Спайнет») — международная неправительственная сверхсекретная разведывательная организация, ставящая своей целью противодействие терроризму, преступности и любой другой деятельности, несущей угрозу мировой безопасности и человеческой жизни [...]

«R.A.T.S.» — типичная террористическая группировка, практикующая такие увлекательные вещи, как уничтожение неугодных разными антигуманными методами, пытки, угрозы, подкуп, шантаж, пособничество военным переворотам, нелегальная торговля оружием и многое, многое другое [...]
  Задать вопрос   F.A.Q.   Правила   Розыск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPYNET » Tradecraft » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Помните, что уходить по-английски — не значит быть настоящим джентльменом. И даже если вы дама, совершенно не лишним будет предупредить своих партнёров о планирующемся отсутствии или бессрочной отставке.

Отсутствуют

В режиме пониженной активности

Tobias Wright - до 09.12
Valentine Mördrisch - до 03.01
Alexandra Petrova - до 03.01

James Nightingale - до 26.12

0

31

Edward Lyons, жаль слышать, конечно. Спасибо за пусть и короткую, но блистательную игру. Удачи вам. :)

0

32

Потеря мистера Лайонса невосполнима для организации. Но я не об этом.
Отсутствие неожиданно превратилось в лоу. Если агентам в квесте есть что сказать, пусть не стесняются и пропускают мою очередь, если нет,  я постараюсь до конца недели вернуться в строй.

0

33

Darlene Clark, ждём в строю в полном вооружении.

0

34

В строю.

0

35

Darlene Clark, йеееееееееей!

0

36

От лица себя и Валентина залегаем на дно на срок, предположительно, до месяца, а причина тому - слишком много дел, слишком мало времени, выдавливать посты через силу покамест из себя не хотим, потому что любим это дело с душой, все-таки. Так что к новому году, быть может, и объявимся. Всем конфеток и коньяку, заглядывать будем!

0

37

Alexandra Petrova, верим и ждём, что дела разгребутся, время явится, а вдохновение постучит по голове гаечным ключом гораздо раньше указанного срока.

0

38

Уважаемые собрятья и сосестры агенты, начальство и преступники, я примерно до 26 буду в глубоком тылу. Посты писать и отчеты давать буду, но медленно :)

0

39

James Nightingale, доблестному агенту Пусечке хорошего отпуска, пусть тылы будут крепки и праздничны!

0

40

James Nightingale, печём шоколадные кексы, чтоб приманивать обратно!)

0

41

/информационная рассылка/
Я не то, чтобы именно в лоу и ли отсутствую (как минимум потому, что дату назвать не могу), просто забежал сказать, что поиграть настроен серьезно (земные поклоны и тонна ми-ми-ми чудесным людям, с которыми об игре уже договорился), но совершенно не могу расписаться. Это временно, списываю на конец года и общую затюканность.
Так что, если что, меня не терять. Я где-то тут, на диванчике, маскируюсь под пледом.

0

42

Max Carter, поняли, приняли, шлём лучи растюкивания!
Приятного пледика.

0

43

Вычеркивайте меня и не стесняйтесь писать мне посты ;)

0

44

Даже как-то неудобно перед агентом Найтингейлом, но запишите меня все-таки в отсутствие до числа 4-го.
Хороших праздников, агенты. Не расслабляться!

0

45

Darlene Clark, и вам хороших праздников, Биг Босс!

0

46

Сверхважное задание под прикрытием банальной простуды задержало руководство "СПАЙНЕТ" на передовой. Но сейчас я разберусь с накопившимися бумагами и вернусь в игру.

+1


Вы здесь » SPYNET » Tradecraft » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно