SPYNET

Объявление

WELCOME TO SPYNET!

Жанр: шпионский смартмоб
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+

Агенты поддержки:
Gregory Hoult (ICQ: 575202237, Skype: asardjet)
Kajetana Holtzman (ICQ: 448487807), Jack Carver

Быстрее, выше, сильнее:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
DECRYPTED MESSAGES

«SPYNET» («Спайнет») — международная неправительственная сверхсекретная разведывательная организация, ставящая своей целью противодействие терроризму, преступности и любой другой деятельности, несущей угрозу мировой безопасности и человеческой жизни [...]

«R.A.T.S.» — типичная террористическая группировка, практикующая такие увлекательные вещи, как уничтожение неугодных разными антигуманными методами, пытки, угрозы, подкуп, шантаж, пособничество военным переворотам, нелегальная торговля оружием и многое, многое другое [...]
  Задать вопрос   F.A.Q.   Правила   Розыск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPYNET » False Flag » Behind the Walls


Behind the Walls

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[nick]GAWAT-105[/nick][sign]думаешь, тут пять пальцев,
но на самом деле — иди нахуй
[/sign][icon]https://i.yapx.ru/UqPI.jpg[/icon][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 28 лет; осужден по ч. 2-д ст. 105 УК РФ; отбыл 11 лет и 4 месяца.</div> [/info][dossier]<a href="http://spynet.rolbb.ru/viewtopic.php?id=137#p1400">Personal file</a>[/dossier][status]the тёлка[/status]

https://i.yapx.ru/UqPX.jpg

Behind the Walls

Место и время:

Подозреваемые:

Рубинштейна 6,
Санкт-Петербург,
2017 г.

Галат и Сеймур —
новые квартиранты
В. Г. Басманова

Одиннадцать месяцев жизни вне стен тюрьмы.
Восемь с половиной из них — в квартире 6-го дома
по улице Рубинштейна.

listen to...

Отредактировано Vörös Ince (Пн, 25 Сен 2017 00:21:50)

0

2

[nick]GAWAT-105[/nick][sign]думаешь, тут пять пальцев,
но на самом деле — иди нахуй
[/sign][icon]https://i.yapx.ru/UqPI.jpg[/icon][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 28 лет; осужден по ч. 2-д ст. 105 УК РФ; отбыл 11 лет и 4 месяца.</div> [/info][dossier]<a href="http://spynet.rolbb.ru/viewtopic.php?id=137#p1400">Personal file</a>[/dossier][status]the тёлка[/status]

https://i.yapx.ru/UqPv.jpg

* * *

Начнем с того, что я убил человека. Тем и закончим — поскольку история моей жизни оборвалась в тот самый день, когда я на это решился. Можно сказать, я сам себе вырыл могилу. Дата рождения, тире, дата убийства, затем суда и оглашения приговора. Опять тире. Длиной в двенадцать лет — словно страдающий бессонницей классический петербуржец. Вычертил зону сумерек, вошел в нее и не вышел. Оттого мне так сложно теперь делить жилплощадь с человеком, который во что бы то ни стало — никогда — не предает себя.

Вот такой поворот. Я не привык выходить из комнаты в одиночку. Общаться с людьми — выше моих сил. И я путешествую внутри себя, мой Энтерпрайз несется через пространства и разрезает временные потоки; я обнаруживаю вдруг, что чувствую намерения чужаков, в то время как мои собственные намерения являют для меня загадку. Нет — на их месте черная, космическая пустота. У меня нет никаких намерений. Я делю койку с человеком, который с легкостью намеревается за нас двоих.

— И снова розовый, — он улыбается мне, и я вижу в зеркале его смуглое отражение.
— Ну я же должен быть нарядной телкой, камон, — я примирительно скалюсь ему в ответ, одергивая толстовку. Мое лицо того же цвета, что и руки. Что и старый тюль на окне. Что и санкт-петербуржское небо за двойными створками заклинившей напрочь фрамуги. Плоскость окна, если приглядеться, испещрена продолговатыми пузырями. Бычьи глаза — так называются эти дефекты. Порой мне кажется, что я и сам испещрен «глазами», ведь пустота внутри меня то и дело ширится, немеет, набухает... и иногда болит.

— Моя любовь, моя-а любо-овь, — я передразниваю Земфиру и в то же время обращаюсь к Сеймуру. Все это слишком — чрезвычайно дохуя, как выражается Василий Генрихович, — чрезвычайно дохуя серьезно, чтобы говорить такие вещи, глядя ему в лицо.

— Тебе нравится этот цвет? — спрашивает он, наблюдая за тем, как я роюсь в ящиках письменного стола. Я отвечаю ему то же, что и обычно.
— Бля, чувак... я не знаю. Честно, не знаю, — произношу я в тысячный, в миллионный раз, растерянный и отупевший. В детстве расхаживал, как оденут. Ел, что дают. Затем в колонии с десяток лет я исправно делал все то же самое. В чем смысл слова «нравится» и как я должен ощущать себя — скажите, кто-нибудь. Дайте подсказку. Сеймур, брат... я понятия не имею, что мне тебе сказать.

— Ты... ты охуительно красивый, — в его голосе чувствуется улыбка. Скрестив руки, он смотрит на меня — а я на него, держа в руках небрежно стянутую и вывернутую толстовку. Портняжные ножницы висят у меня на пальцах левой руки. Тяжелые, как клещи, ровные и прямые. Их клюв срезает бирку вровень со швом — с коротким железным лязгом. От этого звука я вздрагиваю. К голой спине как будто приложили лед.
— Просто тебе к лицу, — поясняет Сеймур после неловкой, корявой паузы. Я опять отшучиваюсь. На этот раз — показывая язык.
— Уверен, что к лицу? — я прикрываю подбородок розовым рукавом.
— Окей, исправлюсь — к внутреннему миру, — он, усмехаясь, отнимает ножницы и убирает их обратно в стол. Я продолжаю паясничать.
— Ну да, чувак, внутри я ро-озовый и... и, фффак, ну ааа, ну хватит! — я начинаю ржать. — Знаю, знаю, я сам себя подъебал! Все кругом подъебывают галата. Даже галат подъебывает галата, окей, я в тренде... — Сеймур негромко, но от души смеется, и я картинно отмахиваюсь рукой. — Да хуесос этот галат, короче. Все про него понятно.

Отредактировано Vörös Ince (Пн, 25 Сен 2017 00:22:43)

+1

3

Он ебанутый.
Так я подумал, когда оказался с ним в одной камере. Так я думаю сейчас. С другим оттенком, конечно.
Раньше я вообще всего стремался. Тюрьма же, хули. Матёрые зэки, все друг друга ебут, а если не ебут, то взъёбывают. И я, не то чтобы сахарный, но всё не урка. И этот странный чувак, спирохета бледная. Уже мороз по коже — не просто же так он хрен знает сколько лет на зоне выживает. Да и говорили о нём... всякое. Разом, что хуесос и что отмороженный.
Было с чего пересрать. Особенно когда он улыбался, а рот у него — как ножевой порез. Ебанутый.
Сейчас-то понятно, и я другой, и он. И слово уже другое. В значении "ты странный, но мне заходит". Или "да где ты тёлка-то, у тебя для этого слишком длинный член". Или "тебе вообще стыдно бывает, нет, такое делать, а?"
В значении "Галат".
Про тёлку странно вышло. Как-то он сам начал. На самом деле он нихрена на девчонку не похож. Скорее на скелетину.
Красивый — пиздец.
Я по нему, если сильно приуменьшить, то — как удав по стекловате.
Такие дела.

Как же нам повезло с этой квартирой. В кои-то веки уют и комфорт, я уже и слова-то такие забыл. А братка, такое ощущение, и вовсе не знал. Теперь-то я не я буду, если это для него в итоге нормой не станет.
И всё же квартира хороша. Такая, обстоятельная. Всё, явно, делалось для себя. Сдаётся недорого, условия при этом шикарные. И расположение — блеск. О хозяине вообще молчу, там россыпь целая. Из него даже не гвозди надо делать, а ледоколы. Жизни он может поучить только так, Конфуций в багровых тонах. И со стальными яйцами. Мужик что надо, в общем.
На Рубинштейна мы только и зажили-то, по сути. До этого не сильно проссанный матрас на двоих — и ладно. Галату вот ещё тазик. Блевал он по ночам. Сколько раз я просыпался от этих звуков. Я считаю, лучше пусть всё остаётся снаружи, а не внутри, но признак нехороший. Ещё и засыпал назад потом тяжко, с боем. Вроде помогало, если я его к себе подгребал и придавливал. К настоящему прикреплял, так сказать. Сейчас он почти не блюёт, уже показатель.
Выползает братка. Работает даже. А к чему выползает — это уже дело десятое, лишь бы полз. Розовый ему так вообще идёт. Пусть хоть весь в него запакуется.
Надо ему розовые носки подарить.

Кто в курсе, что значит 105, тот напрягся бы при виде Галата, отстригающего бирку. С его руками кажется, что и ножниц не надо, знай чикай прямо пальцами. Но я-то знаю, нежные у него пальцы. И знаю, что не со всеми.
И да, ему действительно к лицу. И ко внутреннему миру. И даже к тому, как он называет себя хуесосом. Сразу почему-то хочется отсосать у хуесоса.
Продолжая угорать, он натягивает толстовку обратно. И как ему не жарко, мне в футболке в самый раз.
Но это же Галат. Талант даже в этом. Особенно в незнании, что такое гемоглобин.
Худой, лёгкий. Его хорошо удаётся, играючи, передвигать как удобней. Подтягивать, располагать. В этот раз — спиной к монументальному шкафу. В таком хоронить можно. А распластывать по нему кого-то — так сам бог велел.
Нависаю, опираясь рукой чуть повыше плеча Галата.
— А я? Я тебе нравлюсь?
Не самый честный приём. Но... бля, ну я не Иисус Христос и для Флоренс Найтингейл слишком бородат. Хочется знать, что всё это — Рубинштейна, розы, вообще всё — не зря.
И колено ему между ног, чтоб лучше думалось.
Сам чувствую, как дыхание пробегается у него по горлу. Как его эрогенная зона стала моей эрогенной зоной — я ума не приложу. Хотя, если вспомнить его стоны, если расцеловать эту шею как следует — то, наверное, вопросы уже излишни.
У кого-то есть мысль, и он её думает. А у меня есть Галат. И я его люблю.[nick]Seimur[/nick][status]средство для розжига[/status][sign]Я отдираю, чтобы клеить,
А раньше клеил, чтоб отодрать.
[/sign][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 27 лет; осужден по ч. 2-а ст. 282 УК РФ, отбыл 3 года 6 месяцев.</div>[/info][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9806cb9055ffb8fd9e092456221516d2.jpg[/icon]

+1

4

[nick]GAWAT-105[/nick][sign]думаешь, тут пять пальцев,
но на самом деле — иди нахуй
[/sign][icon]https://i.yapx.ru/UqPI.jpg[/icon][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 28 лет; осужден по ч. 2-д ст. 105 УК РФ; отбыл 11 лет и 4 месяца.</div> [/info][dossier]<a href="http://spynet.rolbb.ru/viewtopic.php?id=137#p1400">Personal file</a>[/dossier][status]the тёлка[/status]

Я ощущаю его шумный выдох на своей шее. Вздергиваю подбородок — пауза. Губы дрожат в улыбке, и я хочу произнести что-нибудь глупое, швырнуть словами ему в лицо, дернуться в сторону, всплеснуть руками, вывернуться, рассмеяться... Нет. Воздух толчком выходит у меня из горла с коротким «а». Колени подрагивают. Я понимаю, что почти сижу на его бедре.
— М-м... — вялая попытка. Прикрыв рот, я покашливаю, слышу свой голос и то, как он отдается в моей груди. — Я готов отсосать тебе прямо здесь. Ну. Ты знаешь.
— Это не считается за ответ, — он припирает меня к шкафу еще сильнее.
— Камон, чувак, — бессильный смех. Я ощущаю тепло от нагретой ткани. Тепло его тела. На миг мне чудится, как по ногам что-то потекло.

На самом деле сложно это все. Слова, описывающие чувства, слова, пригодные только для телок — и для хэштегов в их ванильном твиттере, фу — ну разве можно ими пользоваться вообще, когда стоишь такой у шкафа, в розовом, и запинаешься перед браткой? Конечно нет. Чушь. Вон, за моей спиной библиотека: полки с хорошими, талантливыми книгами. Большая ценность. Литая глыба из корешков, от пола до потолка. В них много слов на языках, которые я не знаю; вещи, которые я не испытывал; места, которых не видел. Столько всего. Люди, эпохи, страдания. Все, что угодно. Все — кроме разве что моей внутренней пустоты.

Скажем, мое неслучившееся взросление; дни рождения, встреченные в тюрьме. Впрочем, как и любые другие дни — ничего особенного. Еще одна зарубка на запястье, чтобы не позабыть. И всякий раз новый виток. Будто картонный человечек сквозь ватные внутренности коридоров. Галат-105 — через медпункт обратно в камерное помещение. Между застеленными нарами и парашей. Несу во рту все то, что выплеснулось из желудка во время сна. Четыре шага руками, спазмы. Затем обратно. Покуда братка не подхватывает меня под грудь. Мое истончившееся тело. Как силуэт, как выемка — осознаю себя остатком ампутированных частей. Во мне больше нет гордости. Нет мужества. Нет чистоты — в смысле невинности. Однако здесь уже я сам себе все устроил. Ткнуть в человека хуем и ткнуть ножом — это довольно просто, если задуматься. Раз — у тебя уже триппер. Или ребенок. Раз — и ты садишься за решетку на двенадцать лет.

— Братка, ну. Кроме шуток.
Перестаю нелепо улыбаться, сглатываю. Мое лицо становится серьезным, и это чувствуется изнутри. Продолжаю негромко:
— Окей, окей. Ты мне... очень тоже. Ты только... — фыркаю, не сдержавшись, — ты только телке этой, галату, не говори.

Снова несу какой-то бред. Перед лицом того, кто познакомился со мной на зоне. Выучил наизусть, вывернул как надо — изнанкой внутрь, — и вывел в люди, не осудив. Всегда на подхвате — его рука на локте, на плече, под животом, если я вдруг сгибаюсь над унитазом. Человек, готовый тащить меня в ванную среди ночи. Знакомый с моими кошмарами — и с содержимым моей блевотины. (Не знаю, как он выносил все эти запахи и как потом целовался.) Без его агрессивного жизнелюбия не было бы различий — «там» или «здесь». Какая в сущности разница, по ту сторону решетки или по эту. Тюрьма в голове. Тюрьма вместо головы. В моем внутреннем мире все умерли — кроме единственного человека.

— Слушай... — я поднимаю руки и кладу их ему на плечи. Вытянутыми. Не сгибая. — Тот день. Когда мы целовались в первый раз. На полу, на матрасе, с новогодней гирляндой под потолком, — пряча глаза, я подаюсь вперед, и мой нос прижимается к его скуле. Вдруг ощущаю его размеренное дыхание и понимаю, что подстраиваюсь под него.
— В общем, ну. Я хотел сказать. Это был самый важный день в моей блядской жизни.

Отредактировано Vörös Ince (Пн, 25 Сен 2017 00:22:59)

+1

5

Братка Галат. Если всю самоиронию, что он источает, вложить в него обратно, то он станет тяжеловесом. Все эти тёлка-тёлка-через-тёлку. Все эти "готов тебе отсосать", когда его держат за яйца совсем не в том смысле.
— Братка, ну. Кроме шуток.
Я его раскручиваю на важные слова, между прочим. Понятное дело, что проживу и так и трогать его не перестану. Но хочется, чтоб он сказал, хочется. А то я, ну, иногда могу быть слишком напористым. Один раз сгоряча уже отказал ему в праве на какие-то свои соображения. По-дурацки всё вышло. Очень зря распсиховался тогда, потом так стрёмно перед всеми было.
Не хотел я, чтоб он снова в тюрьму вернулся. С новой пачкой кошмаров. Нет уж. "За предумышленное убийство" — это не тост, это статья.
Но психовать так не стоило.

— Тёлке — не скажу. Только своему парню Галату.
Как же охуенно. Счастлив — от уха до уха и ещё шире.
С поцелуями так легко тогда вышло. С невинного началось. Объятия, всё как обычно. Привыкли быть рядом, после трёх-то лет в одной камере. А чего мне там хотелось уже некоторое время — это не так важно. Важно, что мы рядом, на свободе и вообще красавчики.
Сложно в себе такие порывы ощущать, после тюрячки-то. И ещё сложней — полезть с ними к другу. Который в своё время прославился тем, что выебал в рот местного авторитета — фигурально выражаясь, но настолько выебал, что лучше бы по-настоящему. И которого потом пытались опустить, а он не опускался. Я уж получше многих знал, за что его били в том, том и вон том закутке.
И вот у меня — к нему. Горело.
Сам не понял, когда началось. А когда заметил — уже поздно было, совсем.
Проснулся однажды ночью, не от блёва рядом. А просто — будто подбросило что. И братка спал рядом, придавив мне левую руку, так что пальцы ощущались где-то далеко-далеко. Странное ночное ощущение, — знать, что какая-то часть тебя есть и в то же время исчезла. И что с тобой спит не девчонка, в таком-то положении. И лёгкие полны его запахом. И что хочется... да всего. Похуй, что не девчонка. Хочется.
А ещё хотелось, чтобы он выспался и снилось ему хорошее. Чтоб лицо оставалось таким же расслабленным, мирным.
И вот тогда я понял, как попал.
А потом был самый важный день, с гирляндами. И ещё пара сотен не менее важных.

— Поздравляю, за свою охуенность вне всяких категорий вы выиграли приз — массаж шеи шершавым еблом.
Приз вручается немедленно, но обстоятельно. С долгими поцелуями в губы, с притираниями телом к телу. Назревающие вздохи льнут к губам, я зализываю их. Поцелуи то до гланд, до неглубокие совсем, очень ощущаемые на контрасте. Смешные и нежные, с улыбками.
Губы у него — обкончаться.
А теперь — к шее.
Его как будто — не как будто — никогда до меня не ласкали. Это стоит того, чтобы постараться — то, как легко он отзывается, как просто. Как радостно. Это стоит чего угодно — прописная истина в мире отсидевшего за нихрена журналиста, который после двести восемьдесят второй статьи легко мог бы поверить, что Солнце вращается вокруг Земли, и нисколько не удивиться — чего угодно вообще. Его пульс, чувствующийся губами, на шее, под прохладной кожей, то, как она согревается от прикосновений, его выдохи. То, как он оттягивает ворот толстовки, чтобы мне было удобней.
Расцеловав ключицы и всюду, докуда можно добраться, вылизываю его пальцы. Холодные. Белые даже на вкус.
Снова прохожусь губами по шее, снизу вверх, прихватывая по пути к уху. Останется след, но братку вообще невозможно трогать так, чтоб потом не было следов. Хоть не дыши ты на него. А я не могу. Никак. Потому что невыносимо что-то сильное должен сделать своими губами, зубами, руками, всем собой.
Ух. Нет. Пауза, пауза. Книжный шкаф сочувственно упирается в лоб. Дыши, Сеймур, дыши.
Когда чуть отпускает, снова возвращаюсь к горлу Галата. Уже с другой стороны, где ещё не целовал. Это я быстро исправлю, ведь надо — везде.
Если не отнимать губы от кожи, когда говоришь, получается невнятно, но забавно. Те же поцелуи, просто ещё и с озвучкой.
— Что ты там говорил об отсосе, м?[nick]Seimur[/nick][status]средство для розжига[/status][sign]Я отдираю, чтобы клеить,
А раньше клеил, чтоб отодрать.
[/sign][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 27 лет; осужден по ч. 2-а ст. 282 УК РФ, отбыл 3 года 6 месяцев.</div>[/info][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9806cb9055ffb8fd9e092456221516d2.jpg[/icon]

+1

6

[nick]GAWAT-105[/nick][sign]думаешь, тут пять пальцев,
но на самом деле — иди нахуй
[/sign][icon]https://i.yapx.ru/UqPI.jpg[/icon][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 28 лет; осужден по ч. 2-д ст. 105 УК РФ; отбыл 11 лет и 4 месяца.</div> [/info][dossier]<a href="http://spynet.rolbb.ru/viewtopic.php?id=137#p1400">Personal file</a>[/dossier][status]the тёлка[/status]

Кусает не та собака, которая лает. Старо как мир. Смотрю на братку и вижу напористого до крайности человека. При мне он закапывал людей, отрывал им яйца, лишал их чувства собственного достоинства, и все это — ловко подобранными, отточенными словами. У него огромный запас агрессии. Железная хватка, железные нервы. Он может склеить любую телку и отодрать любого пацана — по-жесткому, без вазелина. Ну, не по-гейски, разумеется. Потому что «по-гейски» — это в последнюю очередь про него. Братка нормальный (не то что галат). Братка раскатывает залупнувшихся на него, как дешманский линолеум по хрущевке. Скажет «лежать!» — и все лежат. Суперспособность отсидевшего журналюги. Бабки на лавочке посмотрят на него, поцокают языками, поохают, дескать, опасный он гражданин. Этот, Сережа Настин. Ну чистый зэк. Прирежет мать родную за бутылку водки, вон, вы глядите, глядите — у, какое лицо сделал! Злой Сережа, недобрый. А рядом я такой иду, будто и нет меня вовсе. Хипстер, тинейджер... в общем, обычный хуесос. Иду себе мимо, с руками в карманах и с похуем на груди. С клеймом на всю оставшуюся жизнь — «ст. 105 УК РФ» — только никто об этом, естественно, не узнает.

Я та собака, что не скалит зубы. Плюньте мне в карму, дайте по морде — похуй. Я замечательно умею принимать удары и отвечать молчанием на все наезды, что бы там ни выкрикивали мне в лицо. Когда мне сломали ключицу, я поступил, как поступают обычные пацаны в подобных случаях — просто прилег с мыслями «да ладно, само как-нибудь пройдет». Наутро раскаивался, конечно. Но что мне сделается? Хуесосить галата — это такое реалити-шоу. Все хуесосят галата, даже галат хуесосит галата, ничего нового, тоже мне, нашли, чем меня запугивать. Одна поломанная кость — очередная из пары сотен, — зато для братки Сеймура спокойная житуха на целый год. Оно того явно стоило. Ведь эти бляди знают: если с ним что-нибудь случится, то я в один прекрасный день — без объявления войны — стану «галат-105-105» или «галат-110». Или, быть может, «111» — в зависимости от того, что у меня окажется под рукой.

— Что ты там говорил об отсосе, м?
Будь мы на зоне, я бы ответил в духе — «да в рот я тебя ебал». И угорал бы всю дорогу до медпункта и больничной койки. Но братка Сеймур! В нормальном виде, в клевой одежде, в майке с питбулем на груди и с этими его запахами — будто только из душа. Будто свиданка с телочкой. Будто давно не ебавшийся зрелый мужик. Ну, кем он, собственно, и являлся... бля-ядь, сука, да что же он со мной делает. Это какой-то совершенно незнакомый мир. Сай-фай-артхаус-альтернатива, небо с дождями во все окна — вместо того, чтобы тесниться в зарешеченной конуре. И мы с ним другие. Ремейк наших смыслов. Теперь «целоваться» — это такая приятная повседневность; хотеть — нормально; взять в рот — отличная идея, и мне без разницы, что это типа зашквар. Во взрослом мире все зашквар: платить за телку, занижать «приору», засунуть палец себе в жопу. Фу, да как такое можно делать. Галат, как ты вообще додумался отсосать ему. Мудила, ой мудила. Ой да мне похуй вообще. Это мое второе имя, «похуй», а! Так что подвиньтесь все.

— Подвинешься, ладно? — я опускаюсь на колени, задевая задницей две полки со Львом Толстым. Одну за другой. Становлюсь на паркет, и штаны натягиваются на бедрах. Можно смело сказать — я теку по Сеймуру. Можно смело сказать, что я сказочный долбоеб, ведь мои шмотки не рассчитывались на всю эту физкультуру. Стою такой со вставшим членом вот в этом всем. Ржу над собой. Прижимаюсь к Сеймуру, к его ногам, и молча завидую его свободным джинсам, которые я с него стягиваю. А теперь самое главное — я обнаруживаю, что привык. То есть втянулся, и теперь кайфую с происходящего. Не задаюсь вопросами «а как его», «это что, член?» — ну естественно член. А что еще я ожидал увидеть? Обычный член. Красивый. Уже не раз бывавший в моей заднице и моей глотке. Приятный, привычный рукам, как собственный. Только, наверное, немного потяжелее. Ближе ко рту, чем мой... ну ааа, ну галат, камон. О чем ты думаешь, мудила.

— О чем ты думаешь? — фыркает братка, поднимая мой капюшон.
— У меня под задницей, кажется, «Анна Каренина», — я беззвучно смеюсь, сжимаю ствол в руке, облизываю свой рот и прохожусь языком по внутренней стороне щеки. Как-то... безотчетно. Слышу его почти ласковое — «ебанутый». Придвигаюсь ближе и с ходу глубоко принимаю в себя его член.

Отредактировано Vörös Ince (Пн, 25 Сен 2017 00:23:11)

+1

7

— Почувствуй себя поездом.
Кто никогда не думал об отсосе, глядя на его красные губы, тот пиздит. Я даже на зоне ещё обращал внимание, хотя там о таком точно не стоит, во всяком случае, громко. Ну, или дело действительно во мне. И в нём. В том, как у меня на него стоит. От его губ, взглядов, жестов и наркоманских улыбок. А этот обрисовавшийся за щекой язык давно пора цензурить с плашкой "18 оргазмов+".
Ебанутый.
Братка.
Хочу — пиздец как. Благо, он и не тянет долго. У него во рту охуенно и горячо, оборванный на середине смех сильней сжимает губы на стволе. Натренировались мы от души, конечно. Начали с дрочки, чуть что хватали друг друга за члены, как сдуревшие подростки. Спустя время перешли к отсосам и были этим довольны по самые гланды. Долго и счастливо. А потом начали держаться за руки, и дело приняло совсем серьёзный оборот. Пагубный.
В смысле, я могу дать кому-то другому на клык. Могу и сам в рот взять у кого-то ещё, только нахера? Хотя могу.
А за руку — не, это для братки. На другого, что называется, не встанет. Рука.
И вот он, Галат, Галат-105 держит мой хер у себя во рту. Заглатывает, зная, как я люблю, смачивает слюной. По стволу проходится язык, мимоходом, это же не сраное "облизывай как чупа-чупс", это "расслабь горло и продышись, я тебя поебу в рот немного, ага?". Под пальцами его короткий ёжик. Другой рукой и башкой опираюсь на шкаф; в знании — сила.
Блядь, когда он сосёт, кончить можно уже только со звуков. С этих влажных причмокиваний, тихих "а!", когда он выдыхает.
С того, как это выглядит — второй раз. Ощущения как раз на тройной залп и потянут.
То ли тёлки не так относятся к членам, как парни, то ли дело в том, что это братка. Но бля... разница налицо.
Но на лицо ещё рано. Мы только начинаем.
— Тише, тише, не разгоняйся.
Ему говорю, будто это не я его на себя натягивал. Он улыбается мне. Как когда уссался с какой-то шутки и запрокинул голову, прыская. Только из-за нашего положения выходит интересней. И — с мокрыми губами.
Нет, однозначно, это он разогнался.

Передышка. Подтягиваю джинсы. Их как раз хватает не мешаться, пока я тащу Галата к кровати. Он хорошо складывается, хоть и длинный-угловатый, удобно его носить.
Главное, не спрашивать, что он там успел подумать. Хотя всё равно же спрошу.
— Чему улыбаешься?
— Я же просил "как с тёлкой", а не "как с принцессой", камон!
И ржёт, обнимает, довольный от уха до уха. Можно подумать, принцессы не тёлки.
Ну как вот с ним вообще, а? Только угорая и поминая ебанутых.
Раздеваемся. Я полностью, на нём остается толстовка. Контраст между розовой тканью и белой кожей завораживает.
Братка. Привычный боку, знакомый рукам. Васильгенрихович свою скрипку так не трогает, как я — Галата.
Хотя он прибил бы меня за такое сравнение. Но ничего не попишешь, он со своей Гварнери не срал три года в одной камере. Наверное, мог бы, но не выдалось такого случая.
И нет, так скрипку точно не пощупаешь.
Галата нужно нежить. Чтоб потеплел и размягчился. К чему я его и подвожу, сколько терпения хватит.
Под челюстью у него поблёскивает влажное пятно слюны, чуть повыше наливающегося свежего засоса. Облизываю это место снова. И ещё раз. Переворачиваю его под собой.
Грудью в спину, пальцы — между пальцев. Раньше я торопился, слишком уж горело, казалось, я не могу поймать Галата, правильно ухватить его, правильно подмять — так, как хочется, как нужно. Всё ощущалось странным, излишне острым и орало "хватай меня немедленно!" А теперь нет, я-то схвачу. Но в своё время.
Член тычется меж ягодиц, задирая толстовку, но это так. Обстоятельство, а не сиюминутная угроза.
Важно другое — я его уже беру, а он уже даётся. И для такого не нужна смазка, не нужны притирания. Нужно быть, дышать ему в загривок, прижимать и обхватывать. И обожать, конечно же.
— Люблю тебя — пиздец. Дай вылижу.[nick]Seimur[/nick][status]средство для розжига[/status][sign]Я отдираю, чтобы клеить,
А раньше клеил, чтоб отодрать.
[/sign][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 27 лет; осужден по ч. 2-а ст. 282 УК РФ, отбыл 3 года 6 месяцев.</div>[/info][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9806cb9055ffb8fd9e092456221516d2.jpg[/icon]

+1

8

[nick]GAWAT-105[/nick][sign]думаешь, тут пять пальцев,
но на самом деле — иди нахуй
[/sign][icon]https://i.yapx.ru/UqPI.jpg[/icon][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 28 лет; осужден по ч. 2-д ст. 105 УК РФ; отбыл 11 лет и 4 месяца.</div> [/info][dossier]<a href="http://spynet.rolbb.ru/viewtopic.php?id=137#p1400">Personal file</a>[/dossier][status]the тёлка[/status]

...короче говоря, я распадаюсь на части; пока еще медленно, но налицо все признаки ускорения. Трещины бегут по мне, как по поверхности глиняного кувшина. Нет, не так. Трещины уже пересекли меня из края в край — лейтмотив столичного метро, дочерна заштрихованный тетрадный лист, водомерный узел в подвале сталинской пятиэтажки, — и теперь вся эта вялая конструкция болтается, как простыня на ветру, или точнее, как словившая кирпич трехслойная лобовуха.

К чему это я? Отвечу — все очень просто. Вот вы когда-нибудь задумывались о том, как живут на свободе непойманные преступники? Приходит домой маньяк, серийный убийца из лесопосадок, садится за кухонный стол такой, весь чистый и застегнутый на все пуговицы, а там баранки в стеклянной вазочке, жена его, дочурка восьми с половиной лет и кот Мефодий, подобранный с улицы в лютую стужу, когда плевок замерзает в воздухе и шлепается на землю с хрустом, как кусок говна. Прилежный, милый человек. И руки моет после сортира, и стряхивает, и задницу вытирает, и освежитель воздуха у него с елками, какой у всех. Садится, пьет чай, расспрашивает ребенка, дескать, как там у тебя в школе. А у самого в гаражной яме стоит пять ведер с едким щелоком и маленькими ладошками.

Или еще пример. Хороший, видный человек с внушительными погонами. И все у него отлично. Работники слушаются, коллеги вытягиваются по струнке, по стойке смирно, как на плацу, боятся пернуть не по уставу, так-точно-товарищ-полковник. Люди на улице подходят, дорогу спрашивают. Босяки в канавах улыбаются, песни поют, «ой что же это за станица славный город Петроград», душевными такими, чувственными голосами. И товарищ полковник этот «всем здоровье говорит да по три рублика дарит», а потом заходит к себе в квартиру, улица Строителей 25, четвертый этаж, первая дверь направо, через порог перешагивает и с размаха прописывает в хлебало — и любимой жене своей, и коту Мефодию, подобранному на морозе, — после чего приходит к дочке в комнату и запирает за собой дверь.

И вот он я, распадаюсь на части, одна из которых — редкостная мразота. Ну а вторая — простой обсосок, который лежит сейчас со спущенными штанами под пасаном. Ладно, попробую выразиться яснее. Меня зовут Вова, я милый мальчик и я совсем не выгляжу как тот, кто запытал и расчленил соседского мужика. Хотя с другой стороны было бы странно, если бы я именно так и выглядел. В воображении классической тети Сраки маньяк Владимир (то есть я) должен носить козлиные рога и три шестерки, вытатуированные на лбу. Еще он должен делать это Маньячное Лицо — когда идет по парку, когда отливает за деревом, когда стоит с авоськой в очереди в бакалейном. Или в мясном отделе. «Вам колбасу порезать или кусочком?» — интересуется розовощекая продавщица Зоя. «Куском!» — рычит на нее маньяк Владимир. И продавщица сразу в обмороке, под прилавком.

Хах, нет. На самом деле все обстоит иначе. Продавщица Зоя заливается румянцем при виде милого мальчика Вовы. А в парке ему подмигивают собаки, в него врезаются дети на роликовых коньках, и в соцсетях его фотки репостят школьницы, накручивая ему лайки. Вот такая картина. А «злой, недобрый Сережа» — по мнению тети Сраки — приехал сюда не откуда-нибудь, а с заснеженной Колымы. Вот у него-то точно купола набиты. И кресты на коленях. По лицу же видно. Ох, милый мальчик Вова, ты там с ним осторожнее. Не дай бох что, — суетливо крестясь, причитает столетняя бабка Пердунья. И тетя Срака ей вторит — ох, батюшки, не приведи господь!

«Вот уж действительно, не приведи» — усмехаюсь я, оставляя вмятину на подушке в форме своего профиля. Сеймур меня хорошенько лапает, не давая голой спине замерзнуть; трется ногами о ноги; пытается впихивать свои пальцы под плотную ткань штанов. Я опять смеюсь.
— Да чтоб тебя... аррр! — он угорает вместе со мной, уткнувшись носом в мой затылок, и я ворочаюсь под ним из стороны в сторону, пытаясь ему помочь. Штаны действительно очень узкие. Галат еблан. Галат еблан, потому что яйца в них больше не помещаются... Уф. Ну наконец-то.
— Чего опять там выдумал? — слышу, как он оскалился в улыбке, точно питбуль.
— Мм, у меня было очень тяжелое детство, — я привстаю под ним, вытаскиваю ногу из штанины... похуй. Пусть остается так, ведь мне уже конкретно не до штанов. — Я прочел «Преступление и наказание», когда мне было восемь лет. Прочел, взял мамин шерстяной платок, зеленый такой. Надел на голову и так расхаживал по коридору взад-вперед, типа как Софья Семеновна Мармеладова по тротуару. Клиентов ждал. В общем... не знаю, чем я думал тогда. А!..

И это «а», как вы догадываетесь, уже не о Достоевском. Просто я лежу в одной штанине, ноги раздвинуты, и меня трогают за яйца так, словно там пизда. Впрочем, без разницы. Меня и так можно оприходовать. Я очень долго завожусь, долго врубаюсь, чтó вообще происходит. Как-то неправильно для парня. Ох-х уж этот галат! Ц-ц-ц, ну как так можно-то а — сперва он в платке зеленом расхаживает, затем он в рот берет у отсидевшего. Вот так и становятся пидорами да маньяками. Обколються своей травой и ябуться напропалую. Ох-х, Федор Михайлович, подпортили вы подрастающее поколение, ох подпортили. Ох и приятно, когда губы помнят, как минутой ранее обхватывали крепкий член.

Отредактировано Vörös Ince (Чт, 28 Сен 2017 02:34:53)

0

9

Как тюрьма-то меняет людей. Раньше вид мужской задницы меня совсем не вдохновлял.
Ну ок, жопа. Это, подвинься, что ли.
Нет, если технически, в самой тюрьме я не пересмотрел взгляды. Ни с голодухи, ни с безнаказанности, ни насильственным путём. Все эти случаи с уроненным мылом — или туфта полная, или обошла меня стороной. Ни разу не видел. Может, этот обычай таки вышел из тюремных трендов, за столько-то десятилетий. Должны же эти порядки хоть иногда меняться. И теперь опасно зевать, не прикрывая рта рукой, или ещё что-нибудь такое же тупое. Неважно, какими рассказами "бывалые" запугивают притихших слушателей и какого рода советы дают, мол, как держаться при прописке, чтоб избежать зверств. Что полотенце при входе в камеру топчи со всей дури. Что нахуй эти игры с табуретками. Что никому ничего не приноси и не подавай. А то пиздец.
Только оказалось, не так это всё.
В тюряге страшней всего не уронить мыло, не переступить через полотенце и не забыть какую-то из тысячи мелочей, которыми обрамлён спрессованный быт почище решёток.
Страшней всего "попасть в непонятное". И это охватывает тысячу самых разных ситуаций. Которые начинаются исподволь, и ты понимаешь, что встрял, сильно с запозданием. Когда обнаруживаешь себя под перекрестьем взглядов, а внутренний голос печально говорит: "ойбля, ну нормально ж общались!" И выкручивайся, как хочешь. В иных случаях верным вариантом поведения будет "потеряться". В каких-то, наоборот — "обозначиться". Где-то гавкнуть, где-то притвориться имбецилом. Но часто правильного ответа попросту нет. Все хреновые.
Но вот в тюрьме я познакомился с браткой. И так вышло, что задница у него мужская. Хоть всего в розовое заверни, не спутаешь. Мужская, мосластая. Белая совсем. Ну логично, если о Вовке можно сказать "бледный, будто носа на улицу не кажет", то понятно: помимо носа всё тоже не на автозагаре.
Об этой заднице я могу настрочить не одну тысячу символов, ещё и напихав туда ключевиков (кто из закончивших журналистский никогда не копирайтил-то), но важным будет немногое: это задница Галата. Почему-то ещё не выебанная.
— Если тебе вдруг захочется тряхнуть стариной — у Коняшки наверняка найдётся зелёный платок.
Ох, он ещё в детстве был ебанутый.
Штаны на его ещё одетой ноге сопротивляются, но сползают пониже. Люблю его под коленкой держать, где вена бьётся. Вторая рука тем временем щупает его яйца. И, блин, в этом я тоже дохера сменил парадигму. Сказал бы мне кто раньше, что я буду мять чужие яйца, да ещё и с удовольствием — ну я бы охуел однозначно. А тут вот мну, нормально. И запястье ещё так хорошо притирается у Вовки между ягодиц.
— Ты продолжай, продолжай о книжках. Как насчёт Чехова? Или, может, Булгакова? Хочу, чтобы королева была в восхищении.
Обеими руками развожу в стороны его ягодицы. Нет, я точно совсем двинулся в этой своей тюряге. Но как же кайфово на такое смотреть. Как Галат ждёт и подрагивает, и прогибается. Тихо, Серый, не торопись. Навалиться от души ещё успеешь. Нежнее. Ласковей. Как с девчонкой. Славной доброй девочкой, что не против, но гораздо охотней даст, если приласкать. Сама задерёт юбку и попросит, а потом будет тонко сбивчиво стонать.
"Внутри я ро-озовый и... и, фффак!"
Прикладываюсь губами к ямочке у копчика. Мягко, давая осознать, привыкнуть, и только потом мокро касаясь языком. Солоноватый вкус кожи заставляет улыбнуться.
— Ммм...
Мне нравится его копчик. И эта ложбинка, что уходит от него вниз, к дырке. Самый смак. Особенно если делать всё неспешно, чередовать скромные мимолётные касания языка с длинными вылизываниями всей его поверхностью. Ну что ты скулишь, Вов? Я ещё даже не трахаю, ну. Хотя бля...
Ух, после пары сжатий члена чуть полегчало.
Я ж его так потом обкончаю, что у него живот вздуется. По крайней мере, ощущается именно так. А до этого буду трахать тридцать четыре года с перерывами на покурить.
На чём мы там? На розовом. И теперь блестящем от влаги. События меня опережают — слюна подтекла ниже, чем я языком добрался. Ну вот, пытался же всё правильно сделать, теперь надо заново...
Ладно, ладно, уговорил, не мучаю. Никого из нас не мучаю.
Язык касается края ануса, кружит по нему снаружи, а я стараюсь размеренно дышать. Медленно и ласково. Славная добрая девочка. Славная девочка, чьих яиц я касаюсь подбородком и которая так классно стелется под меня.
И чёрт, я уже нихрена не могу не торопиться.
И вылизываю, смачно, отбросив нахрен эти изуверства, и вжимаюсь лицом ему меж ягодиц, и пытаюсь трахнуть хотя бы так. Ух, мозги плавятся. Даже думать сложно. О горячих мышцах, сжимающих язык, о нежных внутренних стенках. О нужном ритме, который совсем невозможно удержать, потому что много слюны и язык выскальзывает, даже свернутый трубочкой. И, полный финиш, о хлюпающие звуках и вздохах Галата, от которых я совсем еду.
— Братка... — хренасе я запыхался. — Братка, пиши пропало, я даже задницу твою готов поцеловать взасос.[nick]Seimur[/nick][status]средство для розжига[/status][sign]Я отдираю, чтобы клеить,
А раньше клеил, чтоб отодрать.
[/sign][info]<div class="neutral"><b>Информация:</b><br>возраст 27 лет; осужден по ч. 2-а ст. 282 УК РФ, отбыл 3 года 6 месяцев.</div>[/info][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9806cb9055ffb8fd9e092456221516d2.jpg[/icon]

+1

10

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

11

Beautiful  AZOT click on   ibiza-air.com 
go over and you will be particularly satisfied.

0

12

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/k1y59
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/12mf0o
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------

0

13

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> v.ht/Fw0al

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/h2
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------

0

14

pthc video lolitass dvd hd cp ls
snippet.host/fsocsw

snippet.host/yziyhb

0

15

20 yr old Physical Therapy Assistant Inez Edmundson, hailing from Pine Falls enjoys watching movies like The Derby Stallion and Sewing. Took a trip to My Son Sanctuary and drives a Ferrari 375 MM Berlinetta. Coloring Pages Fans!

0

16

justpaste.it/cn1re

lolit a Girl & sB o y F U LL SEX

C O L L sE C TI O N S sex CHILS

LITTLE BABES CP BEST CP video

BEST CP pthc full collections

justpaste.it/9ver1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SPYNET » False Flag » Behind the Walls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно