SPYNET

Объявление

WELCOME TO SPYNET!

Жанр: шпионский смартмоб
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: 18+

Агенты поддержки:
Gregory Hoult (ICQ: 575202237, Skype: asardjet)
Kajetana Holtzman (ICQ: 448487807), Jack Carver

Быстрее, выше, сильнее:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
DECRYPTED MESSAGES

«SPYNET» («Спайнет») — международная неправительственная сверхсекретная разведывательная организация, ставящая своей целью противодействие терроризму, преступности и любой другой деятельности, несущей угрозу мировой безопасности и человеческой жизни [...]

«R.A.T.S.» — типичная террористическая группировка, практикующая такие увлекательные вещи, как уничтожение неугодных разными антигуманными методами, пытки, угрозы, подкуп, шантаж, пособничество военным переворотам, нелегальная торговля оружием и многое, многое другое [...]
  Задать вопрос   F.A.Q.   Правила   Розыск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPYNET » Незаконченные эпизоды » Призрак в доспехах (Токио, 04/04/2016)


Призрак в доспехах (Токио, 04/04/2016)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://67.media.tumblr.com/f6d80c7923320b0d91d33a375d6382a0/tumblr_nvocqraO5N1uvtl20o2_250.gif

Призрак в доспехах

Место и время:

Подозреваемые:

Токио, Япония; 14 апреля 2016

Kajetana Holtzman, Jack Carver

Он спасал мир. Она прилетела поесть попкорна на руинах спасённого. У них был план.

Смотреть и слушать

0

2

[icon]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/d67f9f3950bf4e1ec34909d1de65fda2.jpg[/icon]
Наверняка практически любому мужчине будет приятно застать в своём гостиничном номере сюрприз в виде обнажённой девушки. Когда совершенно точно известно, что девушка эта не понесётся потом с обвинительными признаниями в правоохранительные органы или же с конвертом отснятого материала в ближайшие СМИ, такой сюрприз становится необыкновенно приятным. По крайней мере, будь Хольцман оперативным агентом, она бы обрадовалась внезапной подачке судьбы.  Говорят, шпионы вообще только тем и занимаются, что разгребают такие вот сюрпризы, не жалея себя и своего шпионского здоровья. Но агент Карвер отчего-то в очередной раз попытался пойти против системы и слинять от сюрприза в далёкие дали, однако прицельный бросок метательного подноса с фруктами убедил Джека остаться и дослушать трогательную историю до конца.
Наука требует жертв. Идиотизм недалеко ушёл от науки и тоже заставляет бренный организм прилично на себя горбатиться. В случае Кайетаны её взаимоотношения с наукой и идиотизмом смело можно было квалифицировать, как нерасторгаемо-пожизненные.
- ... здесь Кросс вшил пару микросхем, - тонкие пальцы пробежались вдоль позвоночника, сквозь бледную кожу отчётливо прослеживались замысловатые контуры процессорной матрицы, - За ухом у меня выдвижной локатор, активизирующийся от сжатия зубов. Предлагала Кроссу ампутировать мне какую-нибудь конечность и заменить её суперсовременным протезом, но он выгнал меня из лаборатории и даже не дал допить последние капли Джека. Кстати, Джек, вы тёзки с моим лучшим другом, это прикольно, можно тебя бухнуть.
Хольцман мягко спикировала с дубового стола на персидский ковёр облюбованного Карвером президентского люкса (эти оперативники всегда умели жить с размахом), глаза блеснули механическим рядом бликов, зрачок электронной линзы сфокусировался. Вокруг валялась одежда Кайетаны, которую она парой минут ранее срывала с себя в безудержном порыве поделиться с коллегой всей мощью своей выдумки.
- В титановый браслет, - Хольцман продемонстрировала единственный оставшийся на ней аксессуар, - вмонтирован лазер с авто-прицелом, так что если захочешь зажечь, только подмигни. Если что, браслет не снимается, является частью корпуса. Так-так-так, что ещё... ах да! Штрихкод.
Кая повернулась к Джеку спиной, подняла волосы и продемонстрировала затейливый символ на шее.
- Считывается определёнными устройствами и даст им полную информацию о моих внутренностях и возможностях. Описание закачивал Кросс, я во всё это не очень вникала, но наверняка я какая-нибудь машина для соблазнения и убийств, в шпионских организациях другого не конструируют.

Агенту Карверу пришлось нос к носу встретиться с обнажённой грозой технического отдела "Спайнет" только потому, что мир в очередной раз нуждался в спасении. Если бы не хитрые японцы с их секретными разработками и повёрнутостью на роботах, некая К. Хольцман не обзавелась бы поводом превратить себя в радость киберпанкера.
- И да, говори, что кожа настоящая, выращенная клетка за клеткой. Можно дать порезать (только не сильно, а то ещё кайфону и испорчу всё шоу), вместо крови пойдёт густая чёрная жижа, спасибо чудесным пилюлькам, которые я изобрела. С остальным разберёмся по ходу, ты же знаешь, я люблю импровизировать.
Весь "Спайнет" знал, что Хольцман любит импровизировать. И старался не дать ей шанса.

+2

3

- Я думаю, наши японские друзья будут очень впечатлены, - только и сказал Джек.
Демонстрация оборудования для миссии вышла немного нетипичной и на первых этапах больше походила на хорошо воспроизведённую рекомендацию для женщин-агентов в непредвиденных ситуациях класса Р-21, приводимую в "Своде правил настоящего секретного агента". Поначалу Джек попытался ретироваться, решив, что с Хольцман случилось то, что явно было предрешено ей сразу после рождения. Бывает такое: ребёнок ещё считает козявки лучшим лакомством, а по нему уже видно, что он далеко пойдёт, когда-нибудь займёт кресло Президента и уверенно направит свою страну в пекло ядерного лета. Или наоборот: младенец даже агукать ещё не начал, но уже понятно, что родителям стоит либо начать знакомиться с процедурами отказа, либо смириться с тем, что их отпрыск так и будет до пенсии дуть в штаны.
В случае Кайетаны улыбчивый врач должен был сказать её отцу: "Поздравляем, у вас будущая сумасшедшая!"
Хотя не Джеку осуждать. Наоборот, он заключил с Кайей взаимовыгодное сотрудничество, пусть оно и выросло из неудавшегося свидания. Из всего можно вычленить полезные элементы.
Обнажённая и вдохновлённая Кайетана расхаживала по столу, представляя свои анатомические усовершенствования. Нужно сказать, это смотрелось так, что будь в Джеке хоть на пару процентов больше восторженного любителя современных гаджетов с приставкой "ай" или "нано" в начале, то он бы непременно захотел себе такую в вечное пользование. Но он был Джеком Карвером, а потому думал в основном о работе и том, как обмануть глав японской корпорации, которая в последнее время крайне подозрительно себя вела.
Им был нужен учёный. Эксцентричный. Гениальный и эффектный.
А учёному была нужна уникальная разработка.
Поэтому во взгляде Карвера на сияющую наготой девушку были только лишь деловитость, прагматизм и сдержанное, разбавленное его темпераментом, удовольствие от вида хорошо проделанной работы.
- Я никоим образом не сомневаюсь в качестве технического арсенала, предоставляемого отделом разработок, но всё же дело предстоит опасное и важное. Потому напомню: андроиды не дрожат, не боятся щекотки и боли, не имеют эмоциональных реакций на любые манипуляции с ними и могут простоять без единого микродвижения неограниченное время. Надеюсь, ты позаботилась о соответствующих препаратах и хорошо потренировалась.
Присев на кресло, удачно оказавшееся рядом, Джек мягко завладел ногой Хольцман и на пробу пощекотал ступню, внимательно вглядываясь при этом в лицо. Только такой джентльмен, как он, мог проделать это с абсолютно непроницаемым лицом, на котором была написана лишь забота об успехе операции.
Потом, выпустив Кайю в вольное плавание, он потянулся к валяющемуся на полу апельсину, который остался после фруктовоподносной атаки. Из неведомого подпространства, которым каждый агент приучался пользоваться раньше, чем говорить "Служу "Спайнет" и человечеству!", был извлечён нож. Разрезав апельсин на дольки, Джек зажевал одну.
- Импровизации... - сказал он так, что без единого ругательного слова выразил своё отношение к тем ситуациям, когда агенту было лень продумать по плану на каждую букву алфавита. Но спорить не стал, решив попросту делать так, как посчитает нужным.
Вместо этого он поднялся единым бесшумным движением и подступил к Кайе. В руке холодной угрозой с примесью апельсинового сока поблескивал нож.
- Могу я опробовать? Всё же создатель должен досконально знать своё творение и уверенно с ним обращаться.[sign]Вот почему стоит только окунуться с головой в работу, как руки по локоть в крови? ©
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/5f7c65eac766942e68096f5a82cd2317.gif
[/sign]

+2

4

Если бы Кайя не была взрослой, независимой женщиной пусть и с одним, но охренительно недостижимым образованием, то на сомнения Карвера в её подготовленности к заданию она непременно показала бы агенту язык и попрыгала бы на одной ноге, кукарекая. Ну а так пришлось обойтись многозначительным:
- Пффффффффффф!
Позволив Джеку завладеть своей ногой, Хольцман невероятным усилием воли подавила порыв застонать в лучших традициях полнометражек о приключениях немецких сантехников. Душа просила эпотажа, но долг... а фиг с ним с долгом, желание вляпаться в разборки с якудза заставило Кайю сохранить полнейший покерфейс, не дрогнув ни одной мышцей. Руки у Карвера были ледяные, взгляд слишком оценивающий, а вера в технический прогресс и мозг отдельно взятого учёного напрочь отсутствовала. Все эти компоненты породили в недрах Кайетаны плохо контролируемое желание двинуть коллеге в челюсть. Вместо этого она уставилась на него электронно-сияющим взглядом и сжала ладонями свои груди.
- Если бы ты был не собой, а гениальным учёным, что бы ты сделал с сиськами?
К слову, тема сисек не давала Хольцман покоя с тех самых пор, когда потрясающее задание только обрушилось на их бравый отдел. Ведь когда у тебя появляется возможность сконструировать идеальную куклу, так трудно не схлопнуться, словно сверхновая, от бесконечного количества открывшихся вариантов и возможностей.
- Не думаю, что нужно менять количество, в случае homo sapiens два - идеальное число. Тут нужно что-то другое. Как там твой мужской взгляд и задатки латентного извращенца?
Если мужчина не угощает даму апельсинкой, дама отожмёт апельсинку сама. Правда, неожиданно пришлось повыдирать цитрус из цепких пальцев Карвера.
- Нет, если тебя что-то не устраивает, можем поваляться тут на кровати и посмотреть кабельное, пока кто-нибудь не изобретёт машину времени, чтобы мы сгоняли в будущее за настоящим андроидом.
Ха, Кайя тоже знала, что такое долгосрочное планирование, не надо её недооценивать.
Однако идея Джеку явно не очень приглянулась. Иначе зачем бы он взялся за нож с этой своей акульей ухмылкой во всю физиономию?
- Чувствую себя свадебным тортом. Жаль, из меня не выскочит стриптизёрша.
Что уж там, Хольцман тоже было интересно, что из этого выйдет.
- Режь же, режь скорее, чё щас бууууудет!
Наверняка на маленькой голубой планетке, смело бороздящей просторы Вселенной, найдётся не слишком много смертных с такой радостью подставляющих руку под нож.
[icon]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/d67f9f3950bf4e1ec34909d1de65fda2.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » SPYNET » Незаконченные эпизоды » Призрак в доспехах (Токио, 04/04/2016)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно